Рита Дакота вспомнила о ночи, когда впервые узнала об изменах Влада Соколовского
Певица Рита Дакота (29) сняла клип на песню «Мантра». Она откровенно рассказала историю песни. Оказалось, певица написала ее в ту ночь, когда узнала об измене бывшего мужа, Влада Соколовского (27).
Посмотреть эту публикацию в Instagram
На своей страничке в соцсети Рита написала:
Помню только что это была последняя песня, над которой я работала всю свою последнюю «счастливую» ночь перед тем утром, что поделило мою жизнь на до и после. Я помню, как пришла разбудить самого чужого мне близкого человека, чтобы сообщить ему, что сегодня он съезжает из нашего дома, я сказала тогда напоследок: «Не переживай, мы разделим все по-взрослому. Песни, которые я написала тебе за эти годы, ты можешь оставить себе, но не смогу отдать тебе «Мантру»… В последствии, Влад отдал мне все наработки по аранжировке, а я разрешила ему тоже петь ее, если он хочет.
Напомним, пара рассталась в августе прошлого года. У бывших супругов есть общая дочь Мия (1).
Виктория Лопырева ответила на критику за то, что мало времени проводит с ребенком
Перед родами Виктория Лопырева уехала в Майами и до сих пор находится там. Модель ежедневно публикует в Инстаграме снимки с отдыха, однако не все фолловеры оценили это.
Виктория Лопырева вновь подверглась критике пользователей Сети
В феврале этого года стало известно, что Виктория Лопырева родила сына, которого назвала Марком Лионелем. Перед появлением ребенка на свет модель уехала в США, поскольку ей нравится местный климат.
Почти каждый день Лопырева публикует в Инстаграме фотографии с подругами и снимки с мероприятий и тусовок, а вот о первенце рассказывает редко.
Многим фолловерам Виктории показалось, что она слишком мало времени проводит с сыном, о чем они поспешили сообщить в комментариях.
-
1 2 3 4 5 Фолловеры упрекнули модель в том, что она практически не проводит время со своим новорожденным ребенком Смотреть галерею
«А где все это время находится ребенок? Ему мама нужна», «С кем ваш малыш?» — задавались вопросами интернет-пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены). Несмотря на упреки подписчиков, сама Виктория с завидным спокойствием ответила, что с ее сыном все в порядке и она не видит смысла в том, чтобы показывать его в каждой своей публикации.
Источник:
http://www.woman.ru/stars/medley1/article/227874/?