Праздник «Лиза. Beauty Day»: как это было
В минувшие выходные на территории торгово-развлекательного комплекса «Ривьера» состоялся весенний «субботник» от популярного женского журнала Лиза — «Лиза. Beauty Day». Праздник был посвящен моде, красоте и здоровью. Все гости мероприятия получили уникальную возможность первыми познакомиться с коллекциями весна-лето 2019, узнать о трендах и новинках beauty и fashion индустрии, научиться разбираться в них и даже опробовать на себе.
Ведущей праздника стала Анастасия Матвеенко — лицо телеканалов «Ю» и «МУЗ». На протяжении всего дня «Лиза. Beauty Day» радовал посетителей насыщенной и интересной программой. Акцент праздника был сделан на познавательные Public Talk с успешными женщинами современности.
Отпразднуй весну красиво вместе с журналом «Лиза»!
Елена Кулецкая — топ-модель, ведущая популярных женских программ на телеканале «Домашний» — рассказала собравшимся о том, как оставаться красивой и современной мамой, пережить «мамский кризис», все успевать и найти баланс между карьерой и семьей. Лина Дембикова — Celebrity-стилист, шеф-стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ — поговорила с гостями о том, что такое «Грамотный шопинг» и как правильно инвестировать в свой внешний вид.
Следующим гостем стала Виктория Андрюхина — популярный пластический хирург и кандидат медицинских наук. Виктория развенчала основные мифы, связанные с пластической хирургией, ботоксом и гиалуроновой кислотой.
Завершающим спикеров Паблик-токов стала Юлия Барановская — ведущая программ «Мужское/женское» и «Модный приговор» на Первом канале. Юля поделилась своим женским опытом — как стать успешной, популярной и красивой.
Помимо насыщенной программы на сцене, с 12:00 до 19:00, работали тематические корнеры партнеров праздника:
beauty-зона бренда Schwarzkopf предлагала участникам праздника бесплатные экспресс-укладки
бренд селективной косметики OMEGADERM раскрывал секреты продукции Anti Age и предлагал возможность протестировать все средства на себе, а также принять участие в розыгрыше подарков
в зоне здорового образа жизни эксперты марки «Доктор Море» рассказывали о том, как похудеть и оставаться молодой
сделать красивое фото и получить подарок за лайки в Instagram предлагал премиальный бренд Thule в своей необычной travel-фотозона
также на празднике были представлены детские корнеры от компаний «КидБург» и «ПандаПарк», а пока дети были увлечены необычными мастер-классами, мамы могли сделать букеты из сухоцветов совместно с компанией Flowerlux.
Ежечасно проводились розыгрыши призов и подарков, среди которых: романтический уикенд в парк-отеле «Орловский» (Подмосковье), романтический уикенд в пятизвездочном бутик-отеле Hotel Aleksander Medical & SPA , наборы красоты Lisa Box, бьюти-подарки от бренда LIBREDERM, сертификаты в студию Анны Ключки и «ПандаПарк».
Коробочка «ЛИЗАбокс» от Марии Кожевниковой: 14 продуктов для твоей красоты
Не обошлось и без музыкальных подарков. Ярким музыкальным открытием праздника стало выступление группы скрипачек Delight, а в завершении дня на сцену вышла солистка группы «ЧИЛИ» Ирина Забияка.
Следите за новостями праздника и прямыми эфирами с места событий в официальной группе журнала «Лиза» в «Одноклассниках».
Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
Мероприятие прошло при поддержке компаний и брендов — LIBREDERM, Thule, «Доктор Море», OMEGADERM, Schwarzkopf, Flowerlux, «ПандаПарк», «КидБург».
Информационный партнер — телеканал «Домашний», OK Live, Eva.ru
Еще больше фото ищи в нашей галерее.
35фото
Источник:
https://lisa.ru/novosti/536462-vesennij-subbotnik-ot-zhurnala-liza-/?
[display-posts category=”draft” date=”2019-06-28″ post_status=”draft” offset=”7″ display-posts wrapper=”div” include_title=”false” posts_per_page=”1″ include_content=”true”]